Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер ручной погружной Domotec MS-5101
На современной кухне хозяйка вряд ли обойдется без блендера. Ручной блендер Domotec MS-5101 предназначен для смешивания и измельчения различных продуктов.Вы сможете готовить различные соусы, пюрировать продукты, измельчать овощи, фрукты, зелень и мясо и даже колоть лед. ,
Блендер имеет компактные размеры, но при этом обладает хорошей мощностью в 350 Вт. Режущие детали измельчителя и ножки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
С помощью блендера Domotec MS-5101 Вы значительно ускорите процесс приготовления еды.
Характеристики:
- Эргономический дизайн
- Мощность: 350 Вт
- Материал ножа и ножки: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Количество скоростей: 2
- Уровень шума: низкий
- Защита двигателя
- Цвет корпуса: чёрный

| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | True |


