Аккумуляторная колонка с усилителем Temeisheng Q8S BT с микрофоном переносная колонка
Комбоусилитель Q8S. Вы профессиональный артист или любитель попеть и повеселиться на природе, тогда вы на правильном пути! Это профессиональный комбоусилитель. В его функциях вы найдете такие как , качественный МР3 плеер, караоке . Ну и самое главное , что отличает от всех ранее представленных бумбоксов, это мощность и относительно небольшие размеры для такого типа устройств. Ну и в добавление можно сказать что в комплекте к бумбоксу придается профессиональный радиомикрофон.Кроме этого появилась функция bluetooth. Так что устроить вечеринку на природе не составит проблемы.
Немного об его отличиях . Этот вариант комбоусилителя позволит вам подкорректировать звук с помощью 5-ти полосного эквалайзера,подключить электроинструменты и проводной микрофон.Громкость микрофона можно отрегулировать. Также регулируется эхо. Ну и конечно нельзя не отметить мощность 50 Ватт. . При этом встроенный аккумулятор очень объемный (8 часов на максимуме) . Но если и этого мало есть возможность подключить автомобильный аккумулятор . В качесnве носителей музыки можно использовать флешки или карты формата SD. Подводя итог вышесказанному можно сказать что людям занимающимся профессионально проведением вечеринок свадеб этот вариант просто золотая середина !!!!
Характеристики:
- Динамик 8" + ВЧ 3.5"
- Мощность 40 ватт
- mp3 плеер USB
- радиомикрофон
- Bluetooth
- Эквалайзер
- вход для гитары
- вход для микрофона
- приоритет микрофона
- аккумулятор литиевый
- подключение внешнего аккумулятора
- Реверберация
- Винтажный дизайн
- Металлические уголки
- Корпус из дсп
- Вес 6 кг

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
| модель | Temeisheng Q8S |
| емкость | 100W |
| Басовый динамик | 2 дюйма |
| размер | 450 х 260 х 230 мм |
| Micro | 1 беспроводной микрофон |
| удаленный | 1 |
| Читать USB / SD | имеют |
| Bluetooth | имеют |
| Подключите внешний динамик | имеют |
| Срок службы батареи | 4-10 часов |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Источник зарядки | 220V |
| вес | 9,5 кг |
| Домкрат 6,5 мм | Слот для микрофона + слот для гитары |
| Расстояние Bluetooth | 6 -10м |


