Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Power Inverter Wimpex 1800W-12V UPS
Преобразователь напряжения предназначен превращать электричество из 12V в 220V.
К нему допускается подсоединять нагрузки до 1800W. К примеру: видеокамеры, телефоны, ноутбуки, разнообразную аудио- и видеотехнику, электробритвы, электроинструменты, бытовую технику и иные электрические устройства.
Для изготовления корпуса использован алюминий, тыльная часть имеет вентилятор, который может охлаждать устройство.
Благодаря зажимам преобразователь может подсоединяться прямо к клеммам. Применять можно к автомобилям, катерам,солнечным и ветровым электрогенераторам, аварийным работам и пр.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 10.5-15В постоянного тока
- Напряжение при выходе: 210v- 240v переменного тока
- Номинальная мощность: 1800w
- Пиковая мощность: 2600w
- Частота на выходе: 50hz +/- 2hz
- Выходной сигнал: модифицированной синусоидой
- Температура среды обитания: -10...+50С
- Граница с низким напряжением: 9,7-10,3В
- Граница с высоким напряжением 14,5-15,5В
- Эффективность: > 90%
- Автоматическое тепловое выключение
- Защищает при перегрузках
- Дополнительный резервный потенциал
- Низкий сигнал тревоги батареи/отключение
- Защищает от обратной полярности.
- Комплектация:
Преобразователь напряжения для автомобиля
Комплект щипцов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Страна производитель | Австрия |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 |

