Преобразователь напряжения WIMPEX 3200W-12V UPS
Применение продукта:
Офисное оборудование, ноутбук, мобильный телефон, принтер, дисплей. Телевидение, видео-рекордер, акустика, dvd, VCD и холодильником и др. Наружное освещение, микроволновая печь духовка и др. электрический инструмент, автомобиль. Кпк, цифровые камеры, заряд батареи и GPS S atellite навигации.
Характеристики:
-
Автоматический контроль температуры вентилятор.
-
ШИМ (широтно-импульсная модуляция).
-
Мягкий старт.
-
Микропроцессорные дизайн.
-
Высокого и низкого напряжения сигнал тревоги.
-
Высокого напряжения и низкого напряжения отключения защиты.
-
Выход Защита от короткого замыкания.
-
Температура защиты.
-
Защита от перегрузки.
-
Защита от обратной полярности на предохранитель/диоды.
-
Вход и выход изолирован.
-
Низкий заряд батареи отключение.
Спецификация:
|
Модель |
BEC3000L (UPS) |
|
Максимальная Непрерывное рейтинг |
3200 Вт (Номинальная мощность 1000 Вт) |
|
Входное напряжение |
DC12V; |
|
Выходное напряжение |
220 В +/-5% или 110 В +/-5% |
|
Выходная частота |
50 Гц +/-2 Гц или 60 Гц +/-2 Гц (удовлетворения пользователей требованию) |
|
Входное напряжение переменного тока |
Переменного тока 220 В |
|
Входная частота |
50 Гц +/-2 Гц |
|
Работа напряжение |
Переменного тока 170 В-250 В |
|
Защита от низкого напряжения |
≤150v |
|
Переменного тока высокого напряжения Защита |
≥250v |
|
Сила тока 8 Amps |
|
|
Contravariant изменить сети питания |
≤0. 5 S |
|
Сетевой поставить изменить contravariant |
≤1s |
|
Сигнализация низкого напряжения (без нагрузки) |
DC 11.0 В +/-0.5 В; DC 21 В +/-0.5 В |
|
Низкое НАПРЯЖЕНИЕ ОТРЕЗАТЬ (без нагрузки) |
DC 10 В +/-0.3 В; DC 20 В +/-0.3 В |
|
Высокое НАПРЯЖЕНИЕ ОТРЕЗАТЬ (без нагрузки) |
DC 15 В +/-0.5 В; DC 30 В +/-0.5 В |
|
Потери холостого |
< 0.2A |
|
Эффективность передачи |
> 90% |
|
Выход сигнала |
Модифицированная Синусоидальная Форма волны |
|
Размер продукта |
370*150*125 мм |
|
Упаковка |
коробка |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |




