Преобразователь напряжения WIMPEX 3800W-24V UPS
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр. Преобразователь напряжения (инвертор) предназначен для преобразования постоянного напряжения автомобильной сети 24В в переменное напряжение 220В. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
Характеристики:
- Тип рабочей величины Напряжение
- Номинальное входное напряжение 24 В
- Номинальное выходное напряжение 220~240 В
- Пиковая мощность 3800.0(Вт)
- КПД, не менее 90.0(%)
- Защита от перегрузок Да
- Защита от перегрева Да
- Защита от короткого замыкания Да

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 3800 Вт |
| Состояние | Новое |




