Преобразователь напряжения WIMPEX WX 5300W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр. Преобразователь напряжения (инвертор) предназначен для преобразования постоянного напряжения автомобильной сети 24В в переменное напряжение 220В. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
Характеристики:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка)2000 Вт
- Кратковременно допустимая нагрузка 5300 Вт
- Входящее напряжение 24 Вольт
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Отличительные особенности преобразователя 5300w:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 5300 Вт |






