Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Domotec MS-5103 3в1
Блендер Domotec MS-5103 3в1 будет полезен Вам при измельчении или смешивании продуктов. Этот помощник гарантирует Вам ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Он используется для смешивания соусов, детского питания, майонеза, для измельчения лука, мяса, фруктов и овощей, смешивания коктейлей, к тому же он эффективно измельчает всевозможные твердые продукты, овощи и зелень.
Характеристики:
- Венчик для взбивания - Да
- Вес 0.825 кг
- Высота 190 мм
- Глубина 140 мм
- Длина сетевого шнура - 1 м
- Ёмкость измельчителя 600
- Импульсный режим - Да
- Количество насадок для нарезки и шинковки - 2
- Количество скоростей - 2
- Материал корпуса - Пластик
- Материал кувшина блендера - пластик
- Материал погружной части - Нержавеющая сталь
- Многофункциональная чаша-измельчитель - Да
- Насадки для нарезки и шинковки - Да
- Объем кувшина - 0.6 (л)
- Отверстие для добавления ингредиентов - Да

| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |


