Машинка для стрижки волос Gemei GM-6006
Каждому мужчине хочется выглядеть аккуратно, ведь ухоженный внешний вид придает привлекательности в глазах противоположного пола. Следить за прической в домашних условиях поможет Gemei машинка для стрижки. Прибор GM-6006 понравится джентльмену не только благодаря строгому сдержанному дизайну. Он подкупает своей функциональностью, позволяющей экспериментировать с растительностью на голове:
-
В комплекте предусмотрены четыре сменные насадки размером 3, 6, 9 и 12 мм, произведенные из прочного гладкого пластика.
-
Машинка оснащена регулировочным колесиком, контролирующим длину волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм при эксплуатации девайса без гребня.
-
Наличие двух скоростных режимов, за счет чего комфортного работать как с жесткой густой шевелюрой, так и с тонкой.
Характеристики:
- Питание: Аккумулятор, Сеть
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Материал лезвий: нержавеющая сталь.
- Ширина лезвия: 35.0 мм
- Время работы: 60.0 мин
- Время зарядки: 8ч
- Количество насадок: 4
- Минимальная длина стрижки: 0.8 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |


