Машинка для стрижки волос GEMEI GM-1035
Машинка для стрижки – это очень удобно, а главное не надо ни куда идти и платить деньги. Машинка для стрижки– это парикмахер дома. Парикмахерское мастерство всегда будет искусством преображения людей, однако у нас на визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не очень сложная, то можно ее освежить и подровнять с помощью машинки для стрижки волос.Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера. Машинка для стрижки подходит для волос любой длины. Лезвия сделаны из нержавеющей стали, максимально прямые с широкой поверхностью, что позволяет состригать волосы чисто и с достаточно высокой скоростью.
Характеристики:
― Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали
― Эргономичный дизайн
― 4 съемных насадки 3mm,6mm,9mm,12mm
― регулируемые стальные лезвия
― масло, насадки, щетка
― 220-240v
― мощность 10w

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |



