Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Gemei GM-817
Машинка для стрижки волос GM-817 оснащена бесшумным и мощным анкерным вибродвигателем.
Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера.
Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью! В комплекте есть
все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки. Модель имеет удобный переключатель
высоты стрижки, помогающий моделировать прическу! Прекрасно подойдет для профессионалов или для
использования в домашних условия.
Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобное пользование.
Модель Gemei Gm 817 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы .
Характеристики:
- Производитель: Gemei
- Питание: сеть -220-240 V 60/50Гц
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Лезвие: нержавеющая сталь, шириной 46 мм.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос GM-817
- 4 насадки (3мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Расчёска
- Ножницы
- Щетка для чистки ножей
- Масло
- Защитный колпачок .
- Инструкция на английском языке
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |


