Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Gemei GM-1017
Машинка для стрижки – это очень удобно, а главное не надо ни куда идти и платить деньги. Машинка для стрижки– это парикмахер дома.
Парикмахерское мастерство всегда будет искусством преображения людей, однако у нас на визит в салон красоты порой попросту не хватает времени.
Если ваша прическа не очень сложная, то можно ее освежить и подровнять с помощью машинки для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера.
Машинка для стрижки подходит для волос любой длины. Лезвия сделаны из нержавеющей стали, максимально прямые с широкой поверхностью, что позволяет состригать волосы чисто и с достаточно высокой скоростью.
Характеристики:
- Аккумуляторная / беспроводная связь
- Питание от сети AC 220V ~ 50 Hz 10W
- Вес: 350 г
- До 10 минут беспроводного использования
Комплектация
- Машинка для стрижки
- 4 съемных насадки 3 мм , 6 мм, 13 мм, 18 мм
- Расческа
- Упаковка
- Руководство пользователя
- Щеточка для чистки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |


