Портативная колонка в виде чемодана Temeisheng TM-Q8S
Вы профессиональный артист или любитель попеть и повеселиться на природе, тогда вы на правильном пути! Это профессиональный
комбо усилитель Temeisheng Q8S. В его функциях вы найдете такие как качественный МР3 плеер и караоке. Ну и самое главное - это мощность и
относительно небольшие размеры для такого типа устройств. Ну и в добавление можно сказать что в комплекте к акустической системе придается
профессиональный радиомикрофон. Кроме этого появилась функция bluetooth. Так что устроить вечеринку на природе не составит проблемы.
Портативная акустическая система с АКБ Temeisheng Q8S позволит вам подкорректировать звук с помощью 5-ти полосного эквалайзера,
подключить электронные музыкальные инструменты и проводной микрофон. Громкость микрофона можно отрегулировать. Также регулируется эхо.
Ну и конечно нельзя не отметить мощность 50 Ватт.
При этом встроенный аккумулятор очень объемный (8 часов на максимуме). Но если и этого мало есть возможность подключить автомобильный аккумулятор.
В качестве носителей музыки можно использовать флешки или карты формата SD.
Преимущества:
- В комплекте чувствительный радиомикрофон с радиусом действия до 15 м от приемника;
- Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий;
- Функция отдельной регулировки громкости подключаемых аудио носителей;
- Поддержка внешних USB и SD носителей и функции Bluetooth;
- Функция приоритета микрофона над музыкой;
- Корпус дополнительно оснащен ручкой, а аккумулятор позволит вам легко взять её с собой куда угодно.
Основные характеристики:
- Динамик: 8" + ВЧ 3.5";
- Мощность: 50 ватт;
- Интерфейс: USB, Bluetooth, TF;
- Радиомикрофон;
- Эквалайзер;
- Входа: микрофонный (Jack 6.3), гитарный (Jack 6.3), AUX (тюльпан);
- Регулировки громкости: общая, ВЧ, НЧ, микрофонов, эхо для микрофонов, гитары;
- Функция приоритета микрофона над музыкой (MIC.PRIORITI ON/OFF);
- Питание: DC Li-батарея, от сети, дополнительный вход для подключения 12V;
- Время работы от батареи: 10 ч;
- Время зарядки: 3-4 ч;
- Размер: 26х23х45 см;
- Вес 9,5 кг.
Комплектация:
- Портативная акустическая система
- Радиомикрофон.
- Блок питания.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Производитель | Temeisheng |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 2000 |
| Тип питания | Аккумулятор 12V, Сеть , DC Li-батарея |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем, Выход на наушники, Дисплей, TF cardreader, USB слот |
| Основные | |
| Мощность | 120 Вт |

