Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка для туризма Bestway 68065
Раскладушка может пригодится как дома и на природе. Раскладушка BestWay 68065 не занимает много места в сложенном виде и ее легко транспортировать. Ее удобно и легко раскладывать.
Изготовлена из лёгкого алюминиевого профиля прямоугольной формы. Ножки снабжены прочными пластиковыми упорами. Для спального места используется плотная ткань чёрного цвета. Для транспортировки и хранения складывается в сумку.

Характеристики BestWay 68065:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 102(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900.0(мм) |
| Ширина | 640.0(мм) |
| Высота | 420.0(мм) |
| Вес | 6.5(кг) |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920(мм) |
| Длина в сложенном виде | 210.0(мм) |
| Ширина в сложенном виде | 120(мм) |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Производитель | Bestway |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |




