Видеорегистратор мультимедийный Anytek A78 экран 3" IPS 1080P автомобильный бюджетный авторегистратор





Авторегистратор-зеркало Anytek T500 в авто 9.88
Anytek A78 3-дюймовый IPS 1080P FHD 170 градусов широкий угол автомобиль DVR камеры ночного видения видеомагнитофон Cam
Особенности:
1. 1080P качество изображения высокой четкости с циклом записи; автоматически начнет запись после того, как питание включено; высокой четкости ночного видения; водительское записи; парковка, мониторинг, царапинам, анти-столкновения;
2. документ интеллигентая(ый) блокировка защиты в чрезвычайных столкновения: 3 осевой датчик используется. Как только обнаружено ускорение транспортного средства, изображение и звук этого события будет автоматически заблокирован и хранятся не распространяются;
3. с высоким разрешением оптических широкоугольный стеклянные: широкоугольный объектив гарантирует, что все изображения в передней и левой и правой полосы покрываются, и нет никакой мертвый угол записи;

Технические характеристики:
- Тип: без 16GB TF карты; с 16GB TF карты
- Процессор: Generalplus GPCV6248
- Датчик: H62
- Вес: 60g
- Размер продукта: 90 * 50 * 35 мм
- DDR: Встроенная 128 МБ SDRAM
- Флэш-память: 2 МБ, ни SPI Flash
- Дисплей: 3,0" IPS TFT
- Тип батареи: полимер литиевая батарея, 3.7V, 200mA, двойной MOS точностью защиты Совет
- Динамика: 8 ом, 0.5W
- MIC: Цилиндрические MIC-2X4MM, 42 +-3dB
- Внешний порт ввода/вывода: нет
- Передняя линза пикселей: 100W
- Задняя линза пикселей: нет
- Диапазон напряжения: DC 5V 1A
- AV-OUT: нет
- Формат видео: AVI
- Формат изображения: JPG
- Метод сжатия хранения: MJPEG (передней камеры), MJPEG (камеры заднего вида)
- Разрешение экрана: 360 (RGB) * 640
- Парковка мониторинг: Да
- Цикл записи: Да
- Анти-shake технологии: нет
- Разрешение видео: Передняя Камера: 1920 * 1080/25 fps
- Фото резолюции: 4032 * 3024 (12 М)
- Навигация: нет
- Внешний камеры заднего вида: не поддерживается
- Документ блокировки: Да
- Аномальные строки: Да
- Рабочее напряжение: DC 5V
- Рабочий ток: 540mA
- Ток покоя: 150uA
- Рабочая температура: 0-60 ℃
- Ток: 500 мА
- Зарядный ток: 100mA


Аксессуары
1. Зарядное устройство, 12-24В постоянного тока, без нагрузки DC 5.3V мини-USB выхода, выходной ток 1А
2. USB-кабель, MINI-USB - 5P
Содержание пакета:
1 Х автомобильный Видеорегистратор
1 x Зарядное устройство
1 X кронштейн
1 x 16GB TF карты (опционально)
1 X Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170.0 (град.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |

