Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало видеорегистратор Anytek N8
Anytek N8 4,3-дюймовый двойной объектив автомобиль DVR камеры видео рекордер G-датчик движения обнаружения тире Cam
Особенности:
1. Поддержка двойной объектив HD видео записи
2. 1MP фронтальная HD камера
3. поддержка обнаружения движения
4. Встроенный G-датчик
5. Луп записи, автоматическая запись после питания картинка в картинке отображение в реальном времени
6. поддержка, мониторинг парковки

Технические характеристики:
- Вес брутто: 813 g
- Размер: 310 x 75 x 40 мм/12,2 x 2,95 х 1,57»
- Модель: N8
- Раствора микросхемы: JL5601
- Видео разрешение: 720 P HD 30fps / 1080P FHD 30fps
- Фото резолюции: 1M / 2M/5/8 М
- Датчик (зондирования чип): 1243
- Объектив: 5G HD широкоугольный объектив
- Объектива, угол обзора (ПЗ): 140°
- Камера заднего вида: поддержка
- Угол поворота объектива: не поддерживается
- Размер дисплея: 4.3 дюйма
- Разрешение дисплея: 480 * 272
- Отображение функции сенсорного: не поддерживается
- Встроенной памяти NAND или Нор: 64 Мб NAND FLASH
- Внешние накопители (для карты SD или TF): поддержка TF карты емкость до 32 ГБ (TF карта не включены)
- Микрофон: поддержка
- Спикер: поддержка
- Тип батареи: встроенная литиевая батарея
- Емкость аккумулятора: 600mAh
- Максимальная потребляемая мощность: 680mAh
- Источник питания зарядка оборудование: 5V автомобильное зарядное устройство
- GPS: не поддерживается
- WIFI: не поддерживается
- AV-IN: поддержка
- Формат кодирования видео: MP4
- Язык: Упрощенный китайский / традиционный Китайский / Английский / Японский / Французский / Корейский / Итальянский / Португальский / Испанский

Содержание пакета:
- 1 Х автомобильный Видеорегистратор
- 2 x силиконовые ленты
- 1 x задняя камера
- 1 x кабель для передачи данных
- 1 X зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя (на английском языке)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140.0 (град.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |





