Видеорегистратор-зеркало Anytek T22 5.0" экран авторегистратор заднего вида 150° угол обзора датчик удара





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало видеорегистратор Anytek т22
Anytek T22 5.0 в IPS сенсорный экран двойной объектив FHD 1080P Автомобильный видеорегистратор вождения видеомагнитофон тире G-сенсор камеры
Особенности:
1. двойной объектив передние и задние, записи с передней 1080P и задние 480P;
2. 150° широкоугольный фронт высокой четкости, высокой четкости 5,0 дюймовый IPS экран, полный экран касания;
3. Встроенный G-датчик, автоматический файл защиты в столкновении;
4. поддержка автоматически записи при запуске двигателя автомобиля;

Технические характеристики:
- Бренд: Anytek
- Модель: T22
- Вес брутто: 823 g
- Размер: 300 x 90 x 30 мм/11,8 x 3.54 x 1.18»
- Объектив: 5G HD широкоугольный объектив
- Система: Для Windows XP/VISTA/7, MAC
- Датчик камеры: H62
- Угол обзора (ПЗ): 150°
- Угол поворота объектива: поддержка, вращение вручную 40°
- Статический / динамический пикселей: 12MP/2 МП
- Количество камер: 2 (спереди и сзади)
- Размер дисплея: 5,0-дюймовый IPS HD экран
- Разрешение дисплея: 854 * 480
- Тип дисплея: TFT
- Дисплей сенсорный функции: поддержка
- Встроенная память (NAND или NOR): 32 МБ SPI Flash
- Внутренний кэш: 1G DDR
- Внешняя память (TF карта): поддержка TF карты емкость до 32 ГБ
- Тип батареи: батарея лития полимера
- Емкость аккумулятора: 600mAh
- LED ночного видения инфракрасного света: не поддерживается
- GPS: не поддерживается
- WiFi: не поддерживается
- HDMI: не поддерживается
- AV-OUT: не поддерживается
- AV-IN: поддержка
- Язык: Английский/традиционный китайский/упрощенный китайский/Японский/Французский/Русский

Содержание пакета:
- 1 Х автомобильный Видеорегистратор
- 2 x силиконовые ленты
- 1 x задняя камера
- 1 x кабель для передачи данных
- 1 X зарядное устройство
- 1 х Руководство пользователя (на английском языке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150.0 (град.) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 150 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |
| Слоты карты памяти | microSD |
