Авторегистратор DVR H528 4" Full HD с выносной камерой заднего вида видеорегистратор большой экран 4"




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авторегистратор DVR H528 4" Full HD
DVR H528 4" Full HD с выносной камерой заднего вида Видеорегистратор DVR H528 имеет корпус из качественного легкого метала. Видеосъемка ведётся в качестве Full HD, с высоким разрешением 1920х1080 пикселей и частотой 30 кадров в секунду которое позволяет получить качественное изображение. Огромный 4-дюймовый яркий LCD дисплей очень удобен для просмотра записанных файлов и данных. У DVR H528 один из самых широких углов обзора в 170°. В арсенале DVR H528 большой набор функций и опций, запись звука, датчик движения, и т.д. Видеорегистратор DVR H528 использует карты памяти MicroSD, емкостью до 32 ГБ. В комплекте прилагается выносная камерой заднего вида.


Характеристики
| Дисплей | 4" TFT - СЕНСОРНЫЙ |
| Процессор | Jali AC5601A +SC20234 |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 1280x720,1920x1080(интерполяция) |
| Разрешение дополнительной камеры 1 | 1280х720(интерполяция) |
| Разрешение дополнительной камеры 2 | |
| Формат записи видео | AVI |
| Формат записи изображения | JPEG |
| Циклическая запись | 1/2/5/8 мин |
| Карта памяти | TF до 32Гб |
| Запись звука | есть |
| Датчик удара | есть |
| Датчик движения | есть |
| Ночная съёмка | есть |
| Питание | 5В/1000mA - miniUSB |
| Аккумулятор | встроенный 180mA |
| Интерфейс | miniUSB |
| Прочее | Инструкция на Английском |
| Размер | 11*6*1.4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
