Видеорегистратор Full HD GS8000l G-сенсор, датчик движения ночная подсветка 2.7" экран авторегистратор




Видеорегистратор DVR CT520 G-сенсором, поддержкой Full HD 1 камера
Новый, не дорогой видеорегистратор GS8000L 1080Р. С помощью GF8000L Вы будете иметь возможность вести запись в полноценном формате HD видео. Экран 2.7" дюйма TFT LCD на котором хорошо просматривается записанное видео и изображения. Язык интерфейса Русский. Современный процессор Novatek. Прибор также имеет датчик движения, G-сенсор, автоотключение прибора и экрана, запись звука, установку даты и времени на записываемом видео, HDMI выход, инфракрасную ночную подсветку и многое другое. Видеоргеистратор может работать в 3-х режимах: Запись видео, фотосъемка, просмотр отснятого видео или фото. Поддержка карт памяти до 32Гб.
Характеристики Видеорегистратор DVR CT520
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Максимальное разрешение видео |
FullHD (1920x1080) |
|
Количество камер |
1 |
|
Встроенный GPS |
нет |
|
Частота видео |
30 кадров/с |
|
Объектив, угол обзора |
120 ° |
|
Инфракрасная подсветка |
Есть |
|
Запись звука |
Нет |
|
Питание |
5 В |
|
Порты и разъемы |
HDMI USB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |

