Авторегистратор ANYTEK B50 премиум класса IPS 4" дюйма видеорегистратор вакуумное крепление качественный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор ANYTEK B50
видеорегистратор Anytek B50. Несмотря на доступную, как для видеорегистратора цену, эта модель является воплощениям качества.
Ее внутренняя автоэлектроника отвечает всем современным требованиям.




Технические характеристики:
- Дисплей: IPS 4" дюйма 480*854
- Видеопроцессор: Mstar 8328P Core ARM9@600MHz
- Сенсор: AR 0330
- Оптика: 6 линз, диафрагма 2.2
- Угол обзора камеры: 170 градусов
- Разрешение видео записи: Full HD 1920х1080р (30 кадров в сек.), HD 720p (60 кадров в сек.)
- Формат записи: MOV
- Видеокодек: H.264
- Фото: 12Мп (4032*3024)
- Поддержка карт памяти: micro SD (до 32 ГБ)
- G-Sensor: Да
- Поддержка GPS: нет
- WDR/HDR: Да
- Наложение даты, времени: Да
- Циклическая запись: Да
- Авто включение: Да
- USB интерфейс: Да
- HDMI выход: Есть
- Тип крепления на стекло: Вакуумное
- Тип питания: От прикуривателя автомобиля
- Динамик встроенный: Да
- Микрофон встроенный: Да
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление на лобовое стекло
- USB кабель
- Руководство пользователя на русском
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Размер матрицы | 2/8" |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Micro |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |


