Зеркало видеорегистратор D22 ANDROID 6.1 (LCD 5″, GPS) WiFI, 8Gb авторегистратор зеркало на андроиде




Зеркало видеорегистратор D22
Модель D22 имеет дисплей 5 дюймов, запись идет одновременно с двух камер, широкий угол обзора. С приложения play market очень удобно устанавливать другие программы. Имеется встроенный модуль WiFi, который позволит подключиться к интернету и скачать новые карты для навигации. Видеорегистратор D2 оснащен 4х-ядерным процессором, позволяет одновременно везти запись с двух камер. Также имеется встроенная батарея на 600 mAh. Поддерживает до 32 Гб карты памяти, и при этом уже имеет 8 Гб встроенной памяти, для хранения файлов, музыки и т.д. GPS приемник внешний. Выносная камера выносится наружу, есть режим парковки (парковочные линии) при подключении ее к проводке фонаря заднего хода. Регистратор крепится поверх штатного зеркала автомобиля, поэтому вам не придется демонтировать ваше штатное зеркало.
Технические характеристики:
• Процессор: Allwinner A33 : ARM Quad-core 1.5GHz
• Оперативная память: 1 гб
• Встроенная память: 8 гб
• Версия: Android 4.4.2
• Камера: Угол обзора передней камеры 170°
• Камера: Угол обзора задней камеры 120°
• Видео формат: AVI
• Дисплей: сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 5" TFT LCD
• Разрешение видеозаписи: Full HD (1920*1080) HD (1280*720)
• Циклическая запись: без пауз между файлами
• GPS навигация Навител с картами Украины с поддержкой пробок
• Wi Fi: Есть
• Функция Автостарт
• Датчик удара G-sensor
• Установка даты и времени
• Микрофон: Встроенный микрофон и динамик
• Автоотключение дисплея
• При выключенном дисплее регистратор используется как зеркало заднего вида, запись видео при этом включена
• Автоматическое начало записи при пуске двигателя
• Автоматическое выключение регистратора при выключении двигателя
• Ночная съёмка
• Режим фото: 5 МП
• Формат записи фотоснимков JPEG
• Поддержка карт памяти microSD от 2 до 32 ГБ (класс скорости 6 и выше)
• Запись видео: Непрерывная циклическая запись без задержек между записями
• Интерфейс: USB 2.0/AV out
• FM-трансмиттер
• Тип крепления: на штатное зеркало заднего вида
• Питание: Напряжение питания 12 В
• Требуемое ПО для USB-подключения: Windows 2000/XP/Vista/7, MAC OS X 10.3.6 или выше
• Встроенная литиевая батарея 3.7 V 600 mAh
• Рабочие температуры: от -20 до +60

Комплектация:
1.Зеркало-видеорегистратор D22.
2.Камера заднего хода с креплениями.
3.Выносная GPS антенна.
4. Шнур питания от прикуривателя 12В.
5. Жгутики для крепления на штатное зеркало.
6. Фирменная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |
| Слоты карты памяти | microSD |
