Зеркало заднего вида L1006 hd ночные двойной объектив 5,0 дюймов 2 камеры
5 ”HD ips сенсорный экран + FHD 1080 P высокого разрешения: 1920*1080/30fps камеры гарантирует супер Кристальное изображение. Легко работает через чувствительный прозрачный сенсорный экран. Ips-экран обеспечивает широкий диапазон углов обзора. Вы можете просмотреть дорогу ясно, просматривает ли экран спереди или сбоку.



Удобная реверс-камера для безопасности: фронтальная и задняя камеры дисплея и записи постоянно. Когда автомобиль поворачивается, изображение задней камеры автоматически переключается на весь экран, и линии заднего хода появятся на большом экране. Резервная камера удобно поворачивать.
Автоматическая запись + 24 часа парковки монитора: когда автомобильный двигатель запускается, камера автоматически включит питание и начнет запись, сохраните файлы. Он выключится, когда двигатель остановится. Автокамеру можно также в режиме ожидания после парковки. При обнаружении эпатажа камера включит и снимет видео автоматически.
Удобный дизайн коммутатора: для одной-сенсорной конструкции коммутатора, можно переключать режим просмотра полноэкранного дисплея фронтальной/заднего вида и изображения-в -картинка дисплея быстро. 4 разных режима дисплея облегчают использование. это удобная камера с полным инструкцией.
Отличный дизайн и гарантия: с особой текстурой и металлическим материалом, вы можете получить необыкновенный визуальный и сенсорный опыт.
Описание:
- 7"Экран высокой четкости сенсорный экран. Он изготовлен из цинкового сплава
- Передние линзы имеют широкий угол наклона 170 градусов, а задние линзы-120 градусов.
- Формат видео: MOV
- разрешение видео: 1080 P (FHD1920 * 1080), 720 P (HD1280 * 720) 7.
- Запись без остановки

| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170.0 (град.) |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.0 (дюйм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |
| Слоты карты памяти | microSD |






