Зеркало видеорегистратор DVR L1013 Full-HD видео
Создает красивый, яркий рисунок дороги впереди, Откачивая в детали, что другие камеры могли бы пропустить с помощью своего встроенного novatek NT96663 датчик изображения, мощный датчик, используемый для получения высокоподробных записей в течение дня и ночного вождения.
Характеристики
Описание:
- - модель: L1013
- Пиксель: 12
- - Объектив: 4G
- Широкоугольный объектив: 170 градусов + широкоугольный объектив высокого разрешения класса A +
- - G-сенсор встроенный -
- Размер ЖК-экрана: 9,66-дюймовый экран IPS
- - Разрешение видео: 1920 * 1080P 30FPS / 1280 * 720P 30FPS
- - Фюзеляж: экологически чистый пластик
- - Инфракрасное ночное видение: поддержка
- - Обратный эффект: поддержка
- - Формат файла: MOV
- - Видео и видео форматы: M-JPEG, аудио: AAC
- - Карта памяти: TF (максимальная поддержка 32 ГБ)
- - Непрерывное циклическое видео: бесшовное циклическое видео, без утечки секунд
- - Бортовой выключатель: поддерживает запуск, выключение и выключение зажигания автомобиля
- - Мобильная функция обнаружения: Поддержка
- - частота тока: 50 Гц / 60 Гц
- - Функция USB: 1: USB-диск
- - Интерфейс питания: DC: 5V-1A
- - Аккумулятор: встроенный 200 мАч Seiko Защитная плата
- - Рабочая температура: - 10 C ~ 70 C
- - Язык: русский, английский, китайский (упрощенный), китайский (сложный), корейский и японский (можно добавить разные языки)
- - Аксессуары: автомобильная зарядка, кронштейн, USB, цветная коробка, инструкция
170 градусов ультра широкоугольный объектив
Смотрите больше ваших окрестностей в первозданном качестве.
Широкий динамический диапазон (WDR)
Камера автоматически адаптируется под тонкой настройкой экспозиции камеры для создания балансных изображений и отснятого материала в любых условиях освещения.

Петля записи и гравитации
С циклической записью, новая запись s автоматически перепишет старшую запись s, когда карта памяти полная, но запертые видео будут безопасны от того, чтобы быть перезаписанными. Когда G-датчик обнаруживает столкновение, текущее видео будет заблокировано, обеспечение защиты вашего наиболее важного материала.

Режим парковки:
В меню настройки системы включите режим парковки. Когда аппарат отключен и потрясен, он будет использовать G-сенсор в смысле и включить устройство и снимать видео автоматически.
Жест зондирования:
В меню настройки системы включите этот жест, затем вы можете использовать датчик света для управления устройством По жесту, например, для изменения камер, перемещение на установках колонок, включение/выключение экрана.
Экран Save:
Выберите другое время, чтобы установить экран, чтобы сэкономить время, чтобы сохранить аккумулятор устройства.
Функция отключения звука:
В меню настройки нажмите кнопку записи аудио, выберите on/offДля включения/выключения этой функции.
Потоковое функции:
Во-первых, Подключите зарядное устройство к видеорегистраторУ с помощью расширенного провода.
Включите автомобиль, видеорегистратор будет записывать автоматически. Переходите в главное меню и нажмите значок потока данных, аппарат покажет, что на заднюю камеру берет, так же, как и ниже:

(Ночь реальный выд)

Эта камера заднего вида обеспечивает высокое качество, видео в режиме реального времени на HD-экране, чтобы вы всегда были в курсе вашего окружения.
Поле просмотра в 120 градусов эффективно устраняет песочные слепые пятна, показывая вам то, что ваши зеркала не делают.
Технология Starlight и водонепроницаемый потенциал обеспечивают четкие снимки в любых и любых условиях. Сделайте вождение более безопасным для вас и тех, кто вокруг вас!

Размеры:
Реальная картина:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Угол обзора | 360 град. |

