Видеорегистратор зеркало Anytek T12+ Экран 9,66" 2 камеры
Оснащен высококачественными комплектующими и многослойными стеклянными линзами которые позволяют записывать видео высокого качества.
В выключенном состоянии это обычное зеркало заднего вида, но стоит только включить зеркало , сразу же появляется видеорегистратор с качеством записи FullHD (1920x1080 пикселей), записью одновременно с 2-х камер, (возможность использования выносной камеры в режиме парковки).
Лицевая сторона данной модели являет собой большой сенсорный дисплей во весь размер устройства диагональю 9,66".
Видеорегистратор имеет две камеры. Основная с реальным Full HD разрешением в самом устройстве снимает впереди автомобиля, вторая камера выносная с разрешением HD, крепится в районе заднего номерного знака.
Вторая камера используется как камера заднего вида с разметкой когда вы включаете заднею скорость. Когда задняя скорость выключена вторая камера работает в режиме видеорегистратора.
Устройство крепится на внутрисалонное зеркало заднего вида, поверх него, специальным креплением (идёт в комплекте).
Технические характеристики:
- - Экран 9,66-дюймовый IPS Full View 1280x320 HD с сенсорным экраном
- - Видео: MOV, Фронт: 1920x1080 30fps; Сзади: 720p 25fps
- - Язык: английский-китайский-японский-русский-тайский
- - Емкость аккумулятора: 500 мАч суперконденсатор
- - Динамик: встроенный 1 Ват
- - Потоковое мультимедиа
- - adas (смещение дорожки, предупреждение о переднем автомобиле)
- - Мониторинг парковки
- - Встроенный g-сенсор
- - Циклическая запись: 1/3/5 мин
- - Карта памяти: TF карта до 32 ГБ (10 класс)
- - Блок Питания: USB, Автомобильное Зарядное Устройство 5V 2000 МАч
- - Чип: Jieli 5601
- - Разрешение фото: до 12 м
- - Интеллектуальная система ассистента
- - Включение автоматической записи
- - Технология WDR
- - Беспрерывная сьемка
- - Тип интерфейса: USB AV-IN (для задней камеры)
В комплект поставки входят :
- - видеорегистратор Anytek T12+
- - выносная камера
- - провод для подключения выносной камеры
- - крепление
- - крепление для выносной камеры
- - зарядное устройство
- - USB кабель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.6 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Программы навигации | Навител, Автоспутник |
| Слоты карты памяти | microSD |




