Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоколонки TS 1396 max 260w
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от не оставит безразличным автолюбителя
TS-1696 16 см динамики,которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук

Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип | Автоакустика |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2(шт.) |
| Номинальная мощность | 30.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 260.0(Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4(Ом) |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 1.5(дБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60.0(Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 2200.0(Гц) |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
Технические характеристики TS-1396E
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
- Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
- Максимальная музыкальная мощность: 260 Вт
- Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
- Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
- Импенданс: 4 Ом
- Тип: конус
- Установочные размеры: 121 мм
- Установочная глубина: 46 мм
Комплектация TS-1396E
- 2шт динамика TS-1396E
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 1.5 дБ |
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | ИСТИНА |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип | автоколонки |
| Тип устройства | Зарядное устройство |


