Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика колонки ProAudio PR-1695 (400 Вт)
ProAudio PR-1695 – отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
400W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.

Характеристики колонок в машину ProAudio PR-1695 (400 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2(шт.) |
| Номинальная мощность | 200.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 400.0(Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4(Ом) |
| Чувствительность | 91.0(дБ) |
| Минимальный диапазон частоты | 30.0(Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 30000.0(Гц) |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Односторонняя гарнитура | True |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |




