Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика 17 см TS 7070 260 Watt
Автоакустика 16 см TS 7070 260 Watt - мощная акустические система с отличным соотношением размеров и качества. Отлитые под давлением конусные диффузоры очень надежны и обеспечивают легкость конструкции. Прекрасно подходит для воспроизведения бархатного баса с низким уровнем искажений на высоких уровнях звукового давления. Рама неглубокой корзины и съемные ушки с отверстиями под винт не создадут вам помех при установке.

Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 6" |
| количество полос | 2 |
| мощность максимальная | 260 Вт |
| тип акустики | коаксиальная |
| Чувствительность | 89 Дб |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&S |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |



