Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто акустика TS-1374 (5'', 3-х полос., 500W)
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1374 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Максимальная мощность у данной модели 200 Вт, номинальная 20 Вт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос
|
3 |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс
|
4 Ом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1 шт |
| Подсветка | False |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 220 В |
| Тип прибора | Электробритва |

