Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто акустика 6''*9'', 5-х полосная мощность колонок автомобильных 1200W SP-6902
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель SP-6902 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос
|
5 |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | овальная |
| Импеданс
|
4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность влажного бритья | True |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | True |
| Подвижный бритвенный блок | True |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | роторная |

