Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоколонки TS TS-G1043 (120W)
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от не оставит безразличным автолюбителя
TS-1043 13 см динамики,которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук

Технические характеристики 1043
- Число полос: 2
- Типоразмер, см: 13, см
- Диапазон частот, Гц : 45 – 26000
- Динамик: 10см
- Чувствительность, дБ: 88
- Сопротивление, Ом: 4
- Номинальная мощность входного сигнала 25 Вт
- Максимальная мощность, Вт 120
Комплектация
- 2шт динамика
- Провода для подключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип | коаксильная ас |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 2 |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальная мощность | 25.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 120.0 (Вт) |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Чувствительность | 88.0 (дБ) |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 220 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |



