Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Boschmann JX-S663L
BM Boschmann JX-S 663L В представленном комплекте акустики JX-S663L, в отличие от моделей JX-S443L и JX-S553L, производитель установил СЧ и ВЧ драйверы большего диаметра для увеличения звуковой отдачи в этом частотном диапазоне. Громкоговорители такого размера можно установить в салоне автомобиля на заднюю полку, вмонтировать в передние или задние дверные панели. Повышенная выходная мощность вуфера, с мембраной из полипропилена и хорошая отдача на низах порадует многих любителей качественного звука.


Технические характеристики, заявленные производителем:
| Тип: | коаксиальная 3-х полосная акустика |
| Диаметр: | 165 мм (6.5 “) |
|
Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): |
350 Вт |
| Долговременная выходная мощность: | 100 Вт (RMS) |
| Рекомендованная мощность усилителя: | 5 100 Вт (RMS) |
|
Диапазон частот (неравномерность характеристики +/-3 дБ): |
38 23000 Гц |
| Чувствительность (Вт * м): | 91 дБ |
| Номинальный импеданс: | 4 Ом |
| Материал подвеса: | неопрен |
| Материал диффузора: | полипропилен |
| Материал корзины: | сталь штампованная с антирезонансным лаковым покрытием |
| Материал магнита: | феррит стронция |
| Диаметр магнита: | 100 мм |
| Монтажная глубина: | 73 мм |
Характеристики СЧ-излучателя:
| Диаметр: | 42 мм |
| Магнит: | неодимовый |
| Материал мембраны: | титан |
Характеристики твитера (ВЧ-излучателя):
| Диаметр: | 25 мм |
| Магнит: | неодимовый |
| Материал мембраны: | титан |
В комплекте:
- акустика JX-S663L;
- защитная решетка 2 шт.;
- набор крепежа;
- набор кабелей;
- инструкция.


