Бошман акустика BM Boschmann PR-333 автомобильные колонки автоакустика автозвук бошман АС 3-х полосная



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Boschmann PR-333
Boschmann PR-333 – оригинальная 2-х канальная акустика, которая может стать отличным дополнением к любой аудиосистеме автомобиля!

Компактные, стильные колонки PR-333, торговой марки Boschmann, могут быть использованы в качестве стереофонической акустической системы в салонах большинства легковых и грузовых автомобилей, а также микроавтобусов. Корпуса – фазоинверторного типа, изготовлены из ударопрочного пластика. Для расширения частотного диапазона, помимо основного вуфера, в них установлены СЧ и ВЧ излучатели. Установка и подключение системы производится с помощью элементов, входящих в комплект поставки.
- Тип: 3-х полосная акустическая система
- Исполнение: корпус, 2 фазоинвертора
- Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): 2 х 120 Вт
- Продолжительная выходная мощность (RMS): 2 х 40 Вт
- Рекомендуемая мощность усилителя (RMS): 5 – 35 Вт (на канал)
- Диапазон рабочих частот: 60 – 25 000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ (Вт * м)
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- Диаметр НЧ-динамика: 78 мм
- Материал корзины: штампованная сталь с покрытием (лак)
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал центрального купола: титан

Параметры
- Материал подвеса: неопрен
- Материал магнита: феррит стронция
- Диаметр СЧ-динамика (Midrange): 32 мм
- Мембрана: титан
- Диаметр твитера (ВЧ-излучатель): 32 мм
- Мембрана: титан
- Материалы: пластик, металл
- Размеры корпуса: 210 х 110 х 120 мм
- Вес одного спикера: 560 г
- Размеры упаковки: 210 х 210 х 120 мм
- Общий вес комплекта: 1.3 кг
Особенности АС:
- система Twin Bass Reflex (2 фазоинвертора);
- возможность использования АС в качестве фронтальных или тыловых громкоговорителей;
- подходит для установки в салоне транспортного средства практически любого типа;
- хорошее сбалансированное звучание.

Комплектация:
- автомобильная АС Boschmann PR-333 – 2 шт.;
- кабель акустический – 2 шт.;
- монтажный набор;
- инструкция по подключению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Корпусная АС |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 40.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 120.0 (Вт) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 210 мм |
