Авто акустика TS-1626 (6.5'', 2-х полос., 200W)
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1626 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Максимальная мощность у данной модели 200 Вт, номинальная 20 Вт.

Автомобильные акустические динамики TS-1626 ― автомобильные колонки компании . Данная компания является лидером среди производителей не дорогих автомобильных акустических систем. Многие автомобилисты отдают предпочтение именно продукции компании .
Технические характеристики:
- 16см 2-полосная коаксиальная широкодиапазонная АС.
- Максимальная входная мощность: 200 Вт.
- Номинальная входная мощность: 40 Вт.
- Частотный диапазон: 65Гц ― 22000 Гц.
- Чувствительность: 85 дБ/Вт/м.
- Конусный вуфер HOP из арамидного волокна.
- Диафрагма из PEN (полиэтилен нафталата).
- Тип: коаксиальная АС Типоразмер: 16 см (6.5 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 40 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 85 дБ (Вт/м).
В достижении качественного звучания надо соблюсти правильное установление динамиков, это играет определяющую роль в получение «чистого звука».
Автомобильная акустика состоит из двух видов: коаксиальная и компонентная акустическая система. Эти разновидности имеют ряд достоинств, так и некоторые недостатки. Коаксиальная акустика устроена довольно просто: в корпусе одиночного динамика размещены несколько штук акустических головок. Преимущества этой системы в простоте ее установки и ее небольшой стоимости. К недостаткам относятся не очень качественный передаваемый звук и нет возможности установить динамики по своему вкусу.
A вот компонентная акустика в большинстве своем представляет собой одну пару динамиков: высокочастотного и низкочастотного. В некоторых случаях в такую систему добавляют еще кроссовер, он служит для разделения частот между динамиками. Данная акустика воспроизводит звук гораздо качественнее, но в минус сложная в установке, да и стоит подороже.
Если вы хотите добиться идеального звука акустики надо внимательно подходить к подбору динамиков. Динамики бывают высокочастотные, среднечастотные и басовые. В преимуществе данного подхода огромный выбор компонентов различных производителей динамиков. A недостаток –опять же высокая стоимость изделий.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос
|
2 |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс
|
4 Ом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |


