Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS-A6995R 6х9"
Если Вы любите слушать музыку или смотреть фильмы в пути, то должны позаботиться, что бы в машине была качественная автоакустика. Качественный автозвук повысит удовольствие от прослушивания любимых композиций и просмотра видео. Для авто необходима специализированная автомобильная акустика. Звучание акустических систем демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность.

Технические характеристики
- Модель TS-6995
- Тип Коаксиальная АС
- Номинальная мощность (Вт) 80
- Количество полос 5
- Максимальная мощность (Вт) 600
- Чувствительность (дБ) 91
- Диапазон частот (Гц) 25 ― 32000 Гц
- Размеры НЧ (мм) 237
- Дополнительно Магниевый НЧ-диффузор, титановый СЧ-динамик
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6*9'' |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2(шт.) |
| Номинальная мощность | 80.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 600.0(Вт) |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4(Ом) |
| Чувствительность | 91.0(дБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 27.0(Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 27000.0(Гц) |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 32000 |


