Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MET-4274 10 см (150Вт) 2х полосные
Акустика 10 Megavox MET-4274 - это высококачественная чувствительная модель отличается значительной мощностью и громким звучанием. Надежные, прочные и безопасные в установке и эксплуатации динамики гарантируют Вам отличное воспроизведение любимой музыки. Стильный и современный дизайн сочетается с эргономичностью. Эта компактная модель передаст чистые звуки без шумов, помех и искажений. Авто акустика обеспечит теплую и уютную атмосферу, а качественная автомобильная музыка будет сопровождать Вас всю дорогу. Это прекрасный вариант подарка по разумной цене любимому мужчине на своем авто.
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики автомобильной акустики Megavox MET-4274:
- Динамики коаксиальные двухполосные.
- Диаметр 10 см.4"
- Частотный диапазон 85Гц- 20000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 45 Ватт.
- Пиковая мощность 150 Ватт.
- Чувствительность 88 Дб.
- Керамический магнит.
- Высочайшее качество звучания.
Комплектация:
- - 2шт динамика,защитная сетка
- - Провода для подключения,крепежный набор


Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 45.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 150.0 (Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 89 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |




