Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х канальная Автомагнитола Boschmann DZ-3399MSB
Boschmann DZ-3399MSB – современная автомобильная магнитола, несущая на своём борту множество разнообразных функций, которые будут востребованы многими пользователями этого мультимедийного устройства.

Как и большинство подобных аппаратов, представленная модель имеет съёмную панель управления, поддержку USB / SD / MMC накопителей, оперативные регулировки управления системой и звуком.
Для многих приятным сюрпризом станет и наличие функции автоматического поиска, целых 24 ячейки памяти для сохранения любимых радиостанций, а также входящий в комплект пульт дистанционного управления. Надоело слушать радио? Просто подключите накопитель и наслаждайтесь записанной по Вашему вкусу прекрасной музыкой!
Особенности:
- функция автозапуска магнитолы при включении зажигания;
- ночная подсветка дисплея;
- наличие дополнительных функций в режиме воспроизведения Random / Repeat / Intro;
- наличие 24 ячеек памяти для фиксированной настройки радиостанций (18 FM / 6 AM);
- поддержка MP3 с постоянным битрейтом (CBR) 8-320 kbps;
- поддержка ID3 тегов;
- высокая скорость поиска композиции;
- предустановленные настройки эквалайзера;
- наличие пульта дистанционного управления.

Основные технические характеристики:
| Питание: | DC 12V, « – » на корпус |
| Предохранитель: | 5 А |
| Максимальная выходная мощность: | 4 х 15 Вт |
| Диапазон частот усилителя: | 20 – 20 000 Гц |
| Регулировка НЧ (при частоте 100 Гц): | + / - 10 дБ |
| Регулировка ВЧ (при частоте 10 кГц): | + / - 10 дБ |
| Разделение каналов: | ˃ 50 дБ |
| Отношение сигнал/шум: | ˃ 60 дБ |
| Поддержка USB накопителей: | есть |
| Поддержка карт памяти SD / MMC: | есть |
| Линейный вход (AUX IN): | есть |
| Линейный выход: | RCA (L / R) |
| Формат звуковых файлов: | MP3 / WMA |
| Система радиоданных (Radio Data System): | есть |
|
Синтезатор с PLL (фазовая автоподстройка частоты) AM/FM тюнера: |
есть |
| Пульт дистанционного управления на ИФК лучах: | есть |
| Съемная панель управления с TFT дисплеем: | есть |
| Размеры шасси: | 170 х 160 х 50 мм |
Характеристики тюнера:
FM
| Диапазон частот: | 87,5 …108 МГц (IF: 10,7 МГц) |
| Чувствительность (S/N = 30 дБ): | 10 дБ |
| Разделение каналов (стерео): | >25 дБ |
| Автоматический поиск станций: | есть |
AM (MW)
| Диапазон частот: | 520 … 1620 кГц (IF: 450 кГц) |
| Чувствительность (S/N = 20 дБ): | 32 дБ |





