Автомагнитола 4020D
Самая навороченная модель среди 1 din магнитол с экраном, с новой функцией видео-регистратора!
Автомагнитола 4020D имеет на борту отличный 4,1" дюймовым ВИДЕО экран, который позволяет воспроизводить видео (AVI / DVIX / MP4 / МР3 / Jpeg / WMA), выводить качественную картинку и радовать его обладателя при просмотре видео или картинок.
Также в данной модели предусмотрен видео-выход для подключения дополнительного Видео монитора или GPS навигатора с видео-входом, и самое главное - вход под камеру заднего вида, выход под видео-регистратор, о котором мы упомянули выше.

Важно! Покупая магнитолу - камера заднего вида идет в комплекте. В комплект входит камера (модель №101LED) с подсветкой, съемкой день/ночь, цветная запись, водонепроницаемость. Также есть все необходимые шнуры, чтобы подключить ее к магнитоле.
На данном аппарате 4020D с каждый владелец может качать фильмы и видео-ролики в большом разрешении, в формате 1080P (1920x108 Pixel). И самое главное, если у Вас в машине есть большой монитор - Вы с легкостью получите качественную картинку на внешнем экране, и Ваши пассажиры будут довольны!
Таким образом Автомагнитола 4020D имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео.
Меняющаяся подсветка клавиш управления позволит Вам выбрать любимый цвет или цвет подсветки приборов, что будет очень органично смотреться вкупе.
Как для такого не дорогого бюджета в данной автомагнитоле есть множество настроек по звуку. Удобный эквалайзер позволит Вам слушать музыку под настроение (Классика, Рок, Поп, Джаз, Ручной режим) или предпочтения пассажиров.
Также есть функция быстрой зарядки ваших устройств через ЮСБ порт.
ВИДЕО-ОБЗОР МАГНИТОЛЫ:
Спецификация:
- - Соотношение сигнал / шум: 65дб
- - Частотный диапазон: 20гц - 20кГц
- - Импеданс громкоговорителя: 4 - 8 Ом
- - FM-частот: 87.5 МГц - 108 МГц
- - Чувствительность: 25 дБ
- - Избирательность: 60дб
- - Разделение: 35 дБ
- - Выходная мощность: 50Вт x 4
Основные характеристики автомагнитолы:
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200.0 (Вт) |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| ЭКРАН | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 4.0 (дюйм) |
| Разрешение экрана | 400×288 |
| ВХОДЫ И ВЫХОДЫ | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 188.0 (мм) |
| Глубина | 135.0 (мм) |
| Высота | 58.0 (мм) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |

Комплектация автомагнитолы 4020D:
- 1 х 4020D
- 1 х полушахта;
- 1 х провода с разъемами для подключения;
- 1 х инструкция на английском;
- 1 х оригинальная упаковка.






