Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола несъемная панель 4032B Bluetoth
Автомагнитола > 4032B оснащена 4,1" дюймовым ВИДЕО дисплеем, что позволяет воспроизводить видео (AVI / DVIX / MP4 / МР3 / Jpeg / WMA).
Есть видеовыход для подключения дополнительного Видео монитора или GPS навигатора с видеовходом. Также отличительно особенностью данной модели является наличие блютуза для подключение телефона (громкая связь).

Характеристики магнитола 4032B:
- Подсветка передних кнопок: RGB;
- Размер: 1DIN, стандартный размер для всех марок автомобилей (монтажная шахта входит в комплект поставки);
- Цвет: Черный;
- Дисплей: видео TFT, 4,1" дюйма;
- USB 2.0 порт (на передней панели), поддержка максимально до 16 Гб памяти;
- SD / MMC (на передней панели), поддержка максимально до 16 Гб памяти;
- Фронтальный (3.5 мм) вход AUX;
- Усилитель: есть;
- Пиковая мощность усилителя: 4x50 Вт;
- Инфракрасный пульт дистанционного управления: есть;
- MP3-проигрыватель: есть;
- Bluetoth: есть;
- Аудио форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, APE;
- Видео форматы: RM, RMVB, DVD (VOB), VCD (DAT), MP1, MP2, DIVX, XVID, MP4, H263, H264, FLV, 3GP, SWF, AVI, ASF, MJPEG;
- FM тюнер: стерео FM-тюнер с автосканированием;
- Автопоиск радио станций: есть, с диапазоном 87,5-108.00 MHz;
- память на 18 радиостанций;
- выключение с автозапоминанием функций тюнер и SD / MMC / USB режима;
- Часы: есть;
- Эквалайзер: есть;
- Эффекты: Flat, Jazz, Rock, POP, Classic, LOUD;
- Регулировка тембра: есть;
- Функция отключения: звука;
- 2 видеовыхода на задней панели;
- 1 аудиовыход;

Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA , MPEG4 , DivX, WAV , MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE , MPEG2 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.1 дюйм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 1 пара |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV, MPEG4, JPEG |
| Поддержка iPod | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | DVD |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Производитель | AUX |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.1 дюйм |






