Автомагнитола 1093
1093 - одна из лучших магнитол в своей ценовой категории. За счет несъемной панели люфт и износ конструкции минимален, что позитивно сказывается на сроке службы электроники нижнего ценового диапазона.
Встроенные разъемы для USB и SD накопителей позволят воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт. Порты для флеш носителей навсегда избавят вас от необходимости подолгу записывать диски, да и срок их службы куда более продолжительный. Избавьте себя от раздражительных прерываний во время езды по плохой дороге, USB накопители не чувствительны к неровностям покрытия.
Настраивайте звучание под себя с помощью предустановленного, а также настраиваемого в ручную эквалайзеров.
Теперь ваша любимая музыка стала еще ближе, вход AUX расположенный на передней панели позволит подключить телефон или Mp3 плеер к вашей магнитоле 1093.
Легкий и быстрый поиск радиостанций в сочетании с кнопками памяти сделают прослушивание волн еще более удобным.
Четыре выхода для динамиков и линейный выход для подключения усилителя или сабвуфера добавят чистоты и насыщенности звучания внутри вашего автомобиля.
1093 отлично подойдет для начинающих любителей музыки и за свою цену не оставит вас равнодушными.
Основные характеристики автомагнитолы:
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200.0 (Вт) |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Количество каналов | 4 |
Комплектация автомагнитолы 1093:
- Автомагнитола 1093;
- Съемная передняя панель;
- Монтажная шахта;i>
- провода для подключения;
- Пульт Дистанционного Управления;
- Инструкция на английском языке;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Передняя панель | Съемная |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | Монохромный |
| Тип | Mp3 |
| Производитель | RCA |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 1" |







