Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола мультимедийная 4023BT
Автомагнитола без привода 4023 типоразмера 1 DIN примечательна наличием Bluetooth, TFT-экраном размером 4,1 дюйма и многими другими достоинствами. Остановить выбор на ней – значит ни на секунду после об этом не пожалеть!
Модель воспроизводит изображения, а также аудио- и видеофайлы различных форматов: AVI, DVIX, МР3 и MP4, WMA и т.д. Оснащена USB-разъемом, SD/MMC-слотом, FM-тюнером, в котором есть 18 предустановленных станций. При включении срабатывает автоматический запоминатель. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления с множеством разнообразных функций. Комфортное прослушивание любимых треков за рулем гарантировано!

Характеристики 4023B:
- Дисплей: TFT, 4,1 дюйма
- Воспроизведение файлов: AVI/DVIX/MP4/МР3/Jpeg/WMA и др.;
- Формат видео: 1080P (1920x108 Pixel)
- USB порт: версия 2.0, поддержка до 16Гб памяти;
- SD/MMC слот: поддержка до 16Гб памяти, воспроизведение МР3 и WMA форматов;
- стерео FM тюнер с автосканированием;
- 18 предустановленных станций;
- выключение с автозапоминанием функций тюнер и SD/MMC/USB режима;
- предустановленный эквалайзер;
- многофункциональный пульт ДУ;
- Пиковая выходная мощность 4х45W;
- функция MUTE;
- линейный выход RCA Видео и звук;
- Аудио форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, APE;
- Видео форматы: RM, RMVB, DVD(VOB), VCD(DAT), MP1, MP2, DIVX, XVID, MP4, H263, H264, FLV, 3GP, SWF, AVI, ASF, MJPEG;
- Эквалайзер: есть, Flat, Jazz, Rock, POP, Classic, LOUD;
- Видеовыход: да;
- Видеовход: да.
- Bluetooth: есть
- Подсветка кнопок: сменная, на выбор 6 цветов..
Основные характеристики автомагнитолы:
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA , DivX, WAV , MP3, JPEG, AVI |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |

Комплектация 4023B:
- автомагнитола 4023B
- полушахта
- провода с разъемами
- пульт ДУ
- инструкция на английском
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип экрана | TFT |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| TV-тюнер | Есть |
| Порт для SD-карты | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.1 дюйм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 1/4" |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автомагнитола |





