Автомобильный компрессор Air Pomp Ji030
Недорогой электрический компрессор отличается легкостью и компактными размерами. Встроенный аналоговый манометр позволит легко проконтролировать текущее давление в покрышке и достичь желаемого уровня. Компрессор для шин максимально прост в использовании: достаточно подключить его к гнезду прикуривателя автомобиля с помощью провода длиной 3м.
Автомобильный компрессор имеет несколько функций: воздушный насос, измерение давления в шинах. Идеально подходит для шин автомобилей и велосипедов, также можно надувать с помощью насадок мячи и надувные игрушки. Имеет надежную и прочную конструкцию. Кроме того, компрессор привлекает внимание своим корпусом с развитыми ребрами охлаждения – это должно способствовать большему сроку службы электромотора и цилиндра насоса.

Характеристики:
- Насос имеет манометр, который отображает в фунтах / кг / см бар;
- Длина кабеля насоса: 45 см;
- Длина кабеля прикуривателя: 3м;
- Рабочее напряжение: DC 12V;
- Максимальное давление: 250 PSI;
- Материал: метал, пластик; Габариты компрессора: 15х12х6 см.
Основное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | компрессор |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Pod |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 250 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип | компрессор |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Цоколь | E14 |
| Рефлектор | False |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 |



