Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищалки Megavox MTW-126S твитеры 200W
Акустическая система Megavox MTW-126S обладает чистым и богатым звучанием, а стильный дизайн станет украшением любого автомобиля.
Параметры
- •Диаметр звуковой катушки: 23 мм
- •Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью
- •Материал диафрагмы: PEI
- •В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция — 22г
- •Номинальное сопротивление: 4 Ом
- •Частотный диапазон: 90-29000Гц
- •Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
- Номинальная мощность: 65Вт
- Максимальная мощность: 200Вт
- •Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка
- •Вес: 240 г
- Габариты: 205 х 118 х 33 мм


Комплектация Megavox MTW-126S:
- Акустическая система для автомобиля Megavox MTW-126S
- Фирменная упаковка
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 (шт.) |
| Номинальная мощность | 65.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 200.0 (Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91.0 (дБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 90.0 (Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 29000.0 (Гц) |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 29000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |



