Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики Megavox MTW-133F твитеры (пищалки) 300W
Акустическая система Megavox MTW-133F обладает чистым и богатым звучанием, а стильный дизайн станет украшением любого автомобиля
Характеристики
- •Диаметр звуковой катушки: 26 мм
- •Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью
- •Материал диафрагмы: PEI
- •В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция — 22г
- •Номинальное сопротивление: 4 Ом
- •Частотный диапазон: 90-29000Гц
- •Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
- Номинальная мощность: 65Вт
- Максимальная мощность: 300Вт
- Чувствительность - 99 дБ
- •Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка
- Вес: 240 г
- Габариты: 205 х 118 х 33 мм
Комплектация Megavox MTW-133F:
- Акустическая система для автомобиля Megavox MTW-133F
- Фирменная упаковка
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 99.0(дБ) дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальная мощность | 65.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 300.0(Вт) |
| Количество динамиков | 2(шт.) |
| Максимальный диапазон частоты | 29000.0(Гц) |
| Минимальный диапазон частоты | 90.0(Гц) |
| Импеданс | 4(Ом) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 29000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |





