Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор с цифровым тюнером DVB-T2 14.1“ Eplutus EP-143T
Телевизор с цифровым тюнером Eplutus EP-143T оснащен экраном 14.1 дюймов с разрешением 1920x1080p. Также он имеет встроенный аналого-цифровой тюнер. Вам помимо каналов транслируемых в обычном аналогом вещании, доступны также и 20 цифровых каналов отличного качества. Помимо функции телевизора, Eplutus EP-143T может использоваться и в качестве монитора для игровой приставки, DVD плеера или персонального компьютера. Он имеет как VGA вход, так и более современный - HDMI. В комплекте две подставки: откидная и ножка.

Характеристики
| Характеристики | |
| Экран | 14.1” цветной TFT ЖК (35.8 см) |
| Разрешение экрана | 1920*1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Полная поддержка российских форматов | аналоговое/цифровое телевидение DVB-T/DVB-T2 |
| Аналоговое TV диапазон частот | 48,25-863,25МГц |
| DVB-T2 диапазон частот | 174-230МГц(VHF),470-862МГц(UHF) |
| Электронное расписание каналов | EPG |
| Многоязычный OSD меню | да |
| Полная авто-поиск система | да |
| Встроенный DVB-T2 тюнер | да |
| Дистанционное управление всех функции | да |
| Встроенные динамики | 2*5 В |
| Входы | VGA-mini/HDMI/AV вход-выход/наушники/антенный вход/USB 2.0/DC(12V) |
| Поддерживает воспроизведение с USB | до 32ГБ |
| Форматы фото | JPEG.BMP.PMG |
| Форматы аудио | MP3.WMA 2 канала |
| Форматы видео | MKV.AVI.DIVX.XVID.MOV.VOB.FLV.3GP.DAT.MPEG.MPG.MP4.TS.TRP |
| Встроенный АКБ | 3500mAh |
| Питание | 220в/12В-1.5А |
| Размеры с рамкой | 335х230х25 |
| Комплект поставки | |
| Eplutus EP-143T | 1 шт |
| Пульт д/у | 1 шт |
| Адаптер питания 220В | 1 шт |
| Выносная антенна | 1 шт |
| AV-кабель jack 3.5mm/3xRCA (тюльпаны) | 1 шт |
| Подставка | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eplutus |
| Страна производитель | Китай |
| DVD-проигрыватель | Есть |
| MP3 плеер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Меню на русском | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | DVB-T2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | DVD |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Оснащение | TV-тюнер |
| Портативный | True |
| Цвет корпуса | Черный |





