Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер с фазоинвертором BOSCA 8” с фазоинвертором Bluetooth
Стильный дизайн, корпус из МДФ покрытый велюром, металическая решетка для защиты динамика

Параметры
- Стильный дизайн, декоративная решетка из металла для защиты динамика/
- Встроенный усилитель
- МП3 плеер.
- Читает с USB 2.0 флешки, SD карты, microSD карты (через адаптер).
- Стереовход RCA для подключения внешних источников сигнала.
- Вход +12 вольт/220 вольт
- Управление плеером на корпусе и с пульта ДУ
- Регулировка громкости, тембра ВЧ и НЧ
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 Гц - 800 Гц
- Чувствительность: 93 дБ, 1 Вт/м
- Дистанционное управление уровнем баса
- Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
- Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Комплектация:
- -сабвуфер BOSCA
- - шнур для подключения
- -пульт Д/У
Размер:
- длина 47,8 см
- диаметр 24,3 см
- динамик 8 дюймов (пиковая мощность до 300 Ватт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosca |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 250.0 (Вт) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosca |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |




