Описание
Характеристики
Информация для заказа
- возможность работы в 4/3/2 канальном режиме при нагрузке на канал 4 и 2 Ом;
- низкий уровень нелинейных искажений и широкий диапазон частот;
- раздельный регулятор входного сигнала на каждую пару каналов;
- стабильность при подключении нагрузки в мостовом режиме (2 канала);
- использование радиаторов из сплава алюминия для эффективного отвода тепла;
- отсутствие щелчков при включении (мягкий старт) и выключении;
- переменные фильтры (кроссоверы) ВЧ и НЧ, ступенчатая регулировка басов;
- применение мощных полевых транзисторов подобранных по характеристикам;
- наличие автоматической схемы защиты от перегрева, короткого замыкания на выходе, превышении питающего напряжения;
- индикатор работы устройства;
- небольшие габариты усилителя и стильное исполнение.
Основные характеристики от производителя:
| Число каналов: | 4 |
| Суммарная максимальная выходная мощность при нагрузке 2 Ом (на канал): | 1600 Вт (PMPO) |
| Номинальная мощность на выходе, нагрузка 2 Ом (на канал): | 4 х 160 Вт (RMS) |
| Номинальная мощность на выходе, нагрузка 4 Ом (на канал): | 4 х 100 Вт (RMS) |
| Номинальная мощность на выходе в мостовом режиме, нагрузка 4 Ом (на канал): | 2 х 200 Вт (RMS) |
| Максимальная мощность на выходе в мостовом режиме, нагрузка 4 Ом (на канал): | 2 х 700 Вт (PMPO) |
| Номинальный частотный диапазон: | от 5 Hz до 30 000 Hz |
| Входная чувствительность: | от 200 mV до 6 V |
| Bass Boost (усиление басов): | 0 / 6 / 12 dB |
| Фильтр высоких частот (регулируемый): | 80 Hz … 1 200 Hz |
| Фильтр низких частот (регулируемый): | 50 Hz … 250 Hz |
| Отношение сигнал/шум: | не менее 100 dB |
| Разделение между стереоканалами: | не менее 90 dB |
| Коэффициент демпфирования: | около 160 |
| Индикатор состояния устройства: | есть |
| Количество предохранителей: | 1 |
| Номинальный ток: | 30 А |
| Материалы: | компоненты электроники, пластик, сплав алюминия, сталь |
| Габариты: | 283 х 265 х 56 mm |
Комплектация:
- усилитель XJ1-M4938;
- крепёжные элементы;
- инструкция.



