Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Penny Board скейт детский 12 мультицветов городской транспорт
Скейты пенни рассчитаны на достаточно широкую аудиторию райдеров, среди которой как новички, которые только учатся осваивать основы классического катания, так и райдеры-профессионалы любящие экстремальное катание с выполнением самых разнообразных трюков.
Особенности
- Артикул 225
- Размер деки 56 х 15 см
- Материал Пластик
- Покрытие Противоскользящее покрытие
- Колёса 58 х 45 мм; PU/80А с подсветкой
- Подшипники ABEC-7
- Подвеска Усиленый повототный механизм
- Максимальная нагрузка 80 кг
- Цвета 12 цветов
Характеристики скейта
| Материал | Пластик |
| Размер платформы | 56*15 см. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 80A |
| Полный размер колес | 58*45 мм. |
| Диаметр колес | 58 мм |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | 12 мультицветов |












