Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд городской Penny Board с подсветкой диаметр 70 мм разные цвета
Скейты пенни рассчитаны на достаточно широкую аудиторию райдеров, среди которой как новички, которые только учатся осваивать основы классического катания, так и райдеры-профессионалы любящие экстремальное катание с выполнением самых разнообразных трюков.
Особенности
- Артикул 220
- Размер деки 56 х 15 см
- Материал Пластик
- Покрытие Противоскользящее покрытие
- Колёса 70 х 42 мм; PU/80А с подсветкой
- Подшипники ABEC-7
- Подвеска Усиленый повототный механизм
- Максимальная нагрузка 80 кг
- Цвета Зеленый, синий, голубой, желтый, розовый, фиолетовый, черный
Характеристики скейта
| Материал | Пластик |
| Размер платформы | 56*15 см. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 80A |
| Полный размер колес | 70*48 мм. |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Салатовый, синий, голубой, желтый, розовый, глубокий розовый, сиреневый, черный |











