Самокат Maraton 3-D детский на амортизации (светящиеся колёса)
Как заставить ребенка больше времени гулять на улице и меньше проводить за компьютерными играми и просмотром телевизора в душных комнатах? Ответ очень простой: купите ему надежный самокат!!! В этом Вам поможет наш магазин - детские самокаты опт! Любой ребенок обрадуется такому подарку, который станет его любимым спутником на прогулке. Если хотите, чтобы ваши дети отвыкли от гаджетов, то вам в наш магазин. В Украине только у нас детские самокаты оптом по самым доступным ценам и самого лучшего качества на рынке 7км.
Самым первым самостоятельным транспортом Вашего ребенка с ранних лет является самокат! Именно на самокате ребенок делает свои первые шаги в спорте. Потом катание на самокате перерастает в хобби и увлекательное занятие ребенка. Мальчики и девочки с ранних лет улучшают свое физическое здоровье и тренируют мышцы ножек. Также учатся держать равновесие, что пригодится в более взрослом возрасте. Мамы и папы в свою очередь должны помочь в выборе самоката для своего ребенка.
Scooter - самокат для детей от 5 лет. Резиновые ручки. Высота руля регулируется до 68см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | True |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Тип | самокат |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |




