Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Скутер 403 MZ-1 с машинками
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат оснащен 4 колесами для лучшей устойчивости, Т-образной ручкой, которая регулируется по высоте. Управляется наклоном руля вправо и влево. Высота руля регулируется. Самокат достаточно легкий и имеет хорошую маневренность, с управлением ребенок легко справится.

Характеристики
| Вес | 3200 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 31*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 850 мм. |
| Минимальная высота от пола | 600 мм |
| Материал колес | Полиуретановые |
| Полный размер колес | Передние (2) - 12*4 см; задние (2) - 8*2,5 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Красный, розовый, синий, зеленый, черный, сиреневый, ментол |
| Складная конструкция | Есть |


