Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter складной до 80 кг детский разные цвета
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат оснащен 4 колесами для лучшей устойчивости, Т-образной ручкой, которая регулируется по высоте. Управляется наклоном руля вправо и влево. Высота руля регулируется. Самокат достаточно легкий и имеет хорошую маневренность, с управлением ребенок легко справится.


Характеристики
| Вес | 3000 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 36*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 890 мм. |
| Минимальная высота от пола | 660 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Диаметр колес | 13 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 5 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Мультицветной |
| Складная конструкция | Есть |







